Omoda увеличила ценник кроссовера C5 в комплектациях Active и Supreme на 100 тысяч рублей.
Внедорожник Tank 500 в топовой комплектации Blacktrail также стал дороже на 100 тысяч после отмены соответствующей скидки. Кроссовер Jetour X70 Plus также прибавил 100 тысяч рублей в обеих комплектациях — Comfort и Luxury, а Geely увеличила стоимость седана Emgrand.
Скидка на пикап JAC T8 сократилась с 400 тысяч до 300 тысяч рублей, а стоимость премиального кроссовера Seres M5 поднялась на 200 тысяч рублей. Компания Soueast отменила дисконт на кроссовер S07 в двух версиях — Comfort (2WD) и Premium.
В результате их стоимость выросла на 50 и 100 тысяч рублей соответственно. Руководство BAIC, в свою очередь, решило поднять на 200 тысяч рублей стоимость внедорожника BJ60 в комплектации Exclusive 2025 года.