Top.Mail.Ru
  • USD Бирж 1.14 +9858.04
  • EUR Бирж 11.49 +83.82
  • CNY Бирж 26.82 +-15.35
  • АЛРОСА ао 20.69 -0.31
  • СевСт-ао 589.8 -13.4
  • ГАЗПРОМ ао 98.27 -1.24
  • ГМКНорНик 124.84 -1.86
  • ЛУКОЙЛ 4355 -60.5
  • НЛМК ао 60.58 -1.14
  • Роснефть 313.75 -5.5
  • Сбербанк 303.31 -1.51
  • Сургнфгз 16.035 -0.3
  • Татнфт 3ао 470.6 -9
  • USD ЦБ 77.23 77.93
  • EUR ЦБ 88.03 88.71
Эксперт года 2026 – продление
Лента новостей

При атаке Киева на Подмосковье погиб гражданин Индии

Один гражданин Индии погиб, трое пострадали в результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Московской области. Об этом сообщает индийское посольство в РФ в соцсети X (бывшей Twitter)*.

В публикации отмечается, что сотрудники дипмиссии выехали на место происшествия и навестили пострадавших в больнице.

«Посольство выражает искренние соболезнования семье погибшего и делает все возможное для оказания необходимой помощи пострадавшим, тесно взаимодействуя с руководством компании и местными властями», — добавили в посольстве.

В ночь на 17 мая регион подвергся массированной атаке украинских беспилотников. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, силы противовоздушной обороны за сутки уничтожили 120 дронов, пытавшихся атаковать город. В результате падения обломков пострадали 12 человек.

Как сообщил губернатор Андрей Воробьев, один из дронов врезался в частный жилой дом в Химках. В результате одна женщина получила несовместимые с жизнью травмы, еще один человек оказался под завалами. На место происшествия прибыли спасатели и сотрудники оперативных служб.

*соцсеть заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры

Последние материалы
Рассвет мирного атома
Предпосылки заключения Межправительственного соглашения и перспективы развития сотрудничества РФ и Вьетнама в области использования атомной энергии.
Топливный кризис: конкуренция смещается от ресурсов к инфраструктуре
Проблемы с топливом, которые в последние недели ощутили на себе многие россияне, характерны не только для нашей страны.
«Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Опубликована расширенная деловая программа Форума.
Для эффективной работы сайта и Вашего удобства мы используем файлы куки. Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь с политикой обработки файлов куки.
Принять