Прямые автобусные рейсы на Кубань возобновились с Автобусного вокзала Санкт-Петербурга. 20 июня по маршруту № 9488 отправился первый автобус на 53 места, сообщила пресс-служба Комитета по транспорту Северной столицы.
Автобус останавливается в поселке Джубга и селе Архипо-Осиповка. Рейсы отправляются еженедельно по субботам в 8:00. В Геленджик автобусы будут прибывать в 13:30 следующего дня.
Транспортные средства оснащены системой климат-контроля и мультимедиа, откидными креслами, санузлом и холодильником. Пассажиры смогут заряжать устройства с помощью USB-разъема и воспользоваться вместительным багажным отделением.
